Пятница, 26.04.2024, 00:18

Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения

Образовательная программа,

адаптированная образовательная программа

Форма обучения  Нормативный срок  обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой  Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Основная образовательная программа начального общего образования  очная 4 года

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном языке (русском), Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики,  Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура не предусмотрена имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"
Основная образовательная программа основного общего образования очная 5 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Иностранный язык (английский), Второй иностранный язык (немецкий), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России.Всеобщая история, Обществознание, География,  Основы духовно-нравственной культуры народов России, История Нижегородского края, Физика, Химия,  Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура не предусмотрена имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития очная 4 года

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном языке (русском), Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики,  Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Коррекционные занятия по русскому языку, Коррекционные занятия по математике, Развитие психомоторики и сенсорных процессов, Логопедические занятия, Ритмика не предусмотрена имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с  легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) очная 9 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Русский язык, Чтение, Речевая практика, Математика, Информатика, Мир природы и человека, Природоведение, Биология, География, Мир истории, Основы социальной жизни, История Отечества, Музыка, Изобразительное искусство, Физическая культура, Ручной труд, Профильный труд, Коррекция высших психических функций, Развитие психомоторики и сенсорных процессов, Логопедические занятия, Ритмика не предусмотрена имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"
Адаптированная  общеобразовательная программа  основного общего  образования обучающихся с  задержкой психического развития очная 5 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Иностранный язык (английский), Второй иностранный язык (немецкий), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России.Всеобщая история, Обществознание, География,  Основы духовно-нравственной культуры народов России, История Нижегородского края, Физика, Химия,  Биология, , Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура не предусмотрена имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"
Адаптированная  общеобразовательная программа  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по ФКГОС очная 9 лет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

русский Чтение и развитие речи, Письмо и развитие речи, Математика, История, Обществознание, Природоведение, Биология, География, Изобразительное искусство, Музыка, Физическая культура, Проофессионально-трудовое обучение, оциально-бытовая ориентировка, Развитие психомоторики и сенсорных процессов, Логопедические занятия Трудовая практика имеется возможность использования  электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий. Описание дистанционных технологий в разделе "Дистанционное обучение"