Пятница, 19.04.2024, 09:42

Поступление и расходование финансовых и материальных средств

Стипендия главы администрации городского округа г.Бор на 2017-2019 гг

Положение

о стипендии главы администрации городского округа г.Бор отличникам учебы в 2017-2019 годах

Претендентом на Стипендию главы администрации городского округа могут быть учащиеся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций городского округа г. Бор, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «5» (отлично) по всем предметам учебного плана.

Документы подаются 2 раза в год: по итогам 1 полугодия (до 10 февраля), по итогам 2 полугодия (до 10 июля).

Кандидат на получение стипендии подает следующие документы:

• заявление о начислении Стипендии;
  • копии документов: паспорта, реквизитов для перевода денежных средств, страхового свидетельства, свидетельства о постановке на учет физического лица.

Приказ УО и МП от 28.08.2020 № 611-о "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа г. Бор"