Пятница, 19.04.2024, 20:32

Общественно-деловые объединения

Общественно-деловые объединения – различные добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей.

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ от 27.12.2019  № Р-154 "Об утверждении методических рекомендаций по механизмам вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организации, в том числе в обновлении образовательных программ"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 06.07.2020 № 316-01-24-604/20 "Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по внедрению в 2020 году в Нижегородской области механизмов вовлечения общественно- деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательных организаций"

Муниципальный медиаплан

Проекты Социальные партнеры Мероприятия