Четверг, 28.03.2024, 16:21

Главная » 2020 » Август » 31 » 1 сентября 2020года
1 сентября 2020года

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!!!

1 сентября 2020 года двери школы открываются для проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню знаний и началу учебного года. Линейки на улице состоятся для 1,9,11 классов. Остальные классы ждут интересные мероприятия в учебных кабинетах. Также сообщаем, что для всех обучающихся 1-4 классов 01.09 будет организовано бесплатное питание. Со временем и местом проведения мероприятий, графиком прихода детей, графиком питания более подробно вы можете ознакомиться в приказе. Обращаем внимание, что родителям необходимо воздержаться от посещения школы, кроме 1,9,1 классов (в которых проводятся линейки). Во время присутствия на линейке всем родителям необходимо быть в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки). Вместе с тем рекомендуем провести видеозаписи или онлайн-трансляции праздничных мероприятий в классах.

Убедительно просим всех обучающихся соблюдать график прихода в школу!!!

Просмотров: 415 | Добавил: BRUMA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.