Четверг, 28.03.2024, 22:32

Главная » 2020 » Март » 31 » Онлайн-марафон "Домашний час"
Онлайн-марафон "Домашний час"

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте. Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Марафон открыл 31.03.2020г. министр просвещения Сергей Кравцов. Он рассказал о том, что будет происходить в системе образования как в ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответил на вопросы зрителей. Запись трансляция доступна в сообществе министерства vk.com/minprosvet.

Просмотров: 207 | Добавил: BRUMA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.