Суббота, 20.04.2024, 09:23

Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Организация образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
11:22

Уважаемые родители!!!

В соответствии с п. 17 ст. 108 ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации» на основании  приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от  02.11.2020 года № 316-01-63-1787/20, приказа Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области № 842 от 01.11.2020г. , приказа МАОУ СШ № 11 от 03.11.2020г. № 286-о в МАОУ СШ № 11 меняется режим деятельности с 05.11.2020г:

• реализация для обучающихся  6 - 11 классов основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 5 ноября 2020 г. до особого распоряжения;
  • реализация  для обучающихся 1 - 5, 5в,  7в, 9в классов основных общеобразовательных программ начального общего и основного общего образования, программ внеурочной деятельности (включая деятельность групп продленного дня) и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ  будет осуществляться в очной форме с выполнением требований СанПиН от 30 июня 2020 г. № 16;
  •  участие обучающихся  в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, в диагностических работах (10 класс, 07.11.2020г), а также в мероприятиях по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА), по допуску к ГИА (пробное сочинение в 11 классе, пробное изложение в 9 классе) будет осуществляться в очной форме (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований).

​​​Основные средства организации онлайн-уроков при организации дистанционного образования для обуающихся 6-11 классов ежедневно: платформы ZOOM/meet.google.com, РЭШ, АИС edu.gounn.ru (электронный журнал).

Ежедневно на главной странице на официальном сайте МАОУ СШ № 11 (данной странице) будет выкладываться расписание учебных занятий на следующий учебный день с указанием ссылок  на онлайн-уроки и платформы по каждому учебному предмету.

Правовые основания:

Подробности организации дистанционного обучения в соответствующем разделе

Просмотров: 401 | Добавил: BRUMA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.