Четверг, 28.03.2024, 13:30

Главная » 2020 » Апрель » 7 » Психологическая помощь
Психологическая помощь

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет методические рекомендации для родителей, детей и педагогов, разработанные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». С учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в период самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи детям, в том числе экстренной. Данная помощь может быть оказана сотрудниками Всероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Подробности в прикрепленных файлах

Просмотров: 275 | Добавил: BRUMA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.