Суббота, 27.04.2024, 00:58

Приём в 10 класс

Предварительный рейтинг индивидуального отбора при приеме либо  в МАОУ СШ №11 г.Бор для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Уважаемые родители и обучающиеся!

Публикуем календарь индивидуального отбора в 10 класс в 2020 году

Обучение в 10 классе планируется по индивидуальным учебным планам (ИУП) с углубленным изучением отдельных предметов:

1. Углубленные предметы математика и физика

2. Углубленные предметы математика и история

3. Углубленные предметы математика и биология

4. Углубленные предметы биология и химия

5. Углубленные предметы биология и иностранный язык

Количество вакантных мест — 25.

1.  С 08 июня  по 17 июля 2020 года  (с 09:00 до 16:00) – прием заявлений и документов на индивидуальный отбор в 10 класс от родителей (законных представителей) учащихся, получивших основное общее образование:
  • Копию паспорта обучающегося или копию свидетельства о регистрации обучающегося по месту жительства.
  • Копию документа государственного образца об основном общем образовании.
  • Заявление установленной формы.  (форма)
  • Согласие на обработку персональных данных ребенка. (форма)
  • Портфолио (достижения выпускника основной школы: грамоты, наградные листы и др.).
  1.  27 июля 2020 года в 09:00 (дистанционно) вступительное испытание по математике, химии и иностранному языку. Форма проведения – контрольная работа.
  2. 29 июля 2020 года в 09:00 (дистанционно) вступительное испытание по биология, физика , история. Форма проведения – контрольная работа.
  3. С 30 июля по 1 августа 2020 года формирование рейтинга кандидатов для поступления (рейтинг складывается из следующих баллов: 1) средний балл аттестата; 2) оценка за вступительное испытание по предметам; 3) Оценка портфолио, включающее следующие достижения:

— Победа и призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

— Участие в региональном, заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

— Результативность участия в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей  к  занятиям   физической   культурой   и   спортом,   интереса  к научной              (научно-исследовательской),       инженерно-технической, изобретательской,   творческой,    физкультурно-спортивной    деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, включенных в перечни, ежегодно формируемые Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

1. 3 августа 2020 года в 16:00 приемная комиссия размещает предварительный рейтинг кандидатов, рекомендованных к зачислению в 10 класс на информационном стенде и официальном сайте учреждения.
  2. С 7 августа по 11 августа 2020 года прием заявлений на зачисление в 10 класс и оригинала аттестата об основном общем образовании от родителей (законных представителей) учащихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс.
  3. 12 августа 2020 года в 16:00 издается приказ о зачислении в 10 класс и размещается на информационном стенда и официальном сайте учреждения.
  4. 25 августа 2020 года проведение дополнительного индивидуального отбора на вакантные места в 10 класс.