Четверг, 09.05.2024, 00:55

Главная » 2020 » Январь » 22
Благотворительный фонд помощь детям «Паралимпийские Чемпионы России» Призыв Президента Российской Федерации В.В. Путина к развитию паралимпийского спорта в России от 03.12.2019. Союз Паралимпийцев России. Проект развития детского Паралимпийского спорта в России. Детско-юношеское паралимпийское движение России призывает объединиться всем Паралимпийским Чемпионам России для создания единого благотворительного фонда «Паралимпийские Чемпионы России» целью которого будет служить развитие детского паралимпийского движения в России и в правление которого, войдут действующие Паралимпийские Чемпионы России и тренерский состав будущих Паралимпийцев, а также крупнейшие предприятия Российской Федерации. В 2018 году в Российской Федерации было запущенно детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России», целью которого является развитие детского адаптивного спорта в нашей стране на благотворительной основе. За 2019 год была проделана огромная работа по реализации спортивных мероприятий дл ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: BRUMA | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)