Четверг, 02.05.2024, 04:29

Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования
10:33

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования Нижегородской области от 08 октября 2015г. №316-01-100-3529/13-о-о «О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам оценки качества школьного образования» Управление народного  образования администрации городского округа г.Бор информирует  Вас о том, что 22 октября 2015 года в 10:00 по московскому времени в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора (далее - СИЦ) состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова.

Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «СИЦ» (http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_ center/ sic/).

Просмотров: 330 | Добавил: BRUMA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.