Понедельник, 29.04.2024, 12:56

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. В 2020/2021 учебном году общеобразовательные организации должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В целях минимизации рисков распространения COVID-19 по поручению Президента Российской Федерации Роспотребнадзором совместно с Минпросвещения России разработаны и утверждены санитарные  ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: BRUMA | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!В рамках проведения месячника антинаркотической направленности с 26 мая по 26 июня 2020 года и в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой сообщаем о проведении мероприятий, направленных на профилактику употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи и пропаганду здорового образа жизни, в онлайн-формате с использованием видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Видеоролики доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc.

Дополнительно сообщаем, что ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в официальной группе в социальной сети Вк ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: BRUMA | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Борская  Госавтоинспекция напоминает, чтo согласнo пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дорoги, вне населенного пункта, должны иметь светoвозвращающи ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: BRUMA | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Опубликован проект приказа об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году. Подробности в разделе "ГИА-2020.11 класс"

Просмотров: 192 | Добавил: BRUMA | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!!! С 01.06.2020 по 30.06.2020 на базе МАОУ СШ № 11 будут реализовываться программа внеурочной деятельности и общеобразовательные общеразвивающие программы в дистанционной форме!!!

Перечень реализуемых программ:

... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: BRUMA | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Вниманию родителей и обучающихся! Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена".

Всероссийский конкурс «Большая перемена»- это возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: BRUMA | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Закончен 2019-2020 учебный год!!! Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение. Желаем, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу. Пускай этот багаж приобретенных знаний постоянно растет и пополняется.Отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов, вам, ребята! Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, вам тут всегда рады!!!

Яркие моменты 2019 -2020 учебного года!!!

Просмотров: 212 | Добавил: BRUMA | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!!! Доводим до Вашего сведения, что увеличение интенсивности дорожного движения создало серьезную угрозу безопасности жизни и здоровья каждого члена современного общества. Появилась потребность в обеспечении безопасности движения пешеходов, в том числе детей. В предупреждении дорожно-транспортных происшествий с детьми важную роль играют административные органы, отделы ГИБДД и общественность. Решающая роль отводится общеобразовательным учреждениям в профилактике детского травматизма, связанного с нарушением Правил дорожного движения. Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях определяется тем, что именно в них школьники знакомятся с требованиями, предъявляемым к пассажирам и водителям, приобретают умения, навыки и привычки дисциплинированного поведения на улицах и дорогах.

Наша школа предлагает вам подборк ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: BRUMA | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет методические рекомендации для родителей, детей и педагогов, разработанные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». С учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в период самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи детям, в том числе экстренной. Данная помощь может быть оказана сотрудниками Всероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Подробности в прикреплен ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: BRUMA | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »